Paire de petits pendants d'oreilles articulés... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Paire de petits pendants d'oreilles articulés en or de deux tons sertis de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 2 g. Expert : Cabinet Serret & Portier