Lot de deux bagues : l'une en or sertie d'un... - Lot 192 - Morand & Morand

Lot 192
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 110EUR
Lot de deux bagues : l'une en or sertie d'un petit diamant de taille ancienne (accidenté), l'autre en platine et or gris sertie de saphirs synthétiques et diamants taillés en rose. Poids brut : 4 g.Expert : Cabinet Serret & Portier