Cuillère en argent, modèle à décor de feuillage... - Lot 242 - Morand & Morand

Lot 242
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 40EUR
Cuillère en argent, modèle à décor de feuillage et guirlandes. Poinçon Minerve. Poids : 58 g.