*Ensemble divers comprenant : - Couvert à... - Lot 254 - Morand & Morand

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
*Ensemble divers comprenant : - Couvert à salade en corne,- 4 couverts de service à petit four en argent. Orfèvre Henri Gabert. Poinçon Minerve. Poids : 112 g. - 1 rond de serviette en argent. Poids : 16 g. Accidents.- 1 cuillère à oeuf. Poids : 9 g.- 1 manche à gigot en argent fourré. Poids brut 119 g.- 1 pelle à tarte en métal