Ivoires. Statuette de personnage debout en... - Lot 260 - Morand & Morand

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Ivoires. Statuette de personnage debout en ivoire teinté et craquelé, tenant un éventail. Hongkong 20ème siècle. H : 30,5 cm.Expert : Thierry Portier