Bénitier en émail cloisonné polychrome sur... - Lot 286 - Morand & Morand

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Bénitier en émail cloisonné polychrome sur fond de velours vert. Style Néorenaissance. Fin XIXème siècle. Hauteur : 26,5 cm.