Suite de six fauteuils à dossier cabriolet... - Lot 296 - Morand & Morand

Lot 296
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Suite de six fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Travail lyonnais (?). Epoque Louis XV.