Suite de cinq chaises en acajou (manque 1)... - Lot 297 - Morand & Morand

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Suite de cinq chaises en acajou (manque 1) à dossier ajouré en gerbe et fronton à enroulement. Pieds cambrés. Epoque Restauration. Accidents.