Bureau à bords arrondis en bois de placage,... - Lot 312 - Morand & Morand

Lot 312
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 1 900EUR
Bureau à bords arrondis en bois de placage, garntiure de parchemin. Poignées et sabots en ivoire. Art Déco. Accidents. On joint une chaise, accidents.