MARTIN du GARD

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
MARTIN du GARD
Devenir. Paris, Eos, 1928, in-4 en feuilles sous couv. impr. sous étui. Illustré de quinze lithographies originales en couleurs par Jean Marchand. Ex. sur vélin d'Arches (n°140).