Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803) (attribué à)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Vue de la campagne romaine au soleil couchant avec la ville de Rome au second plan à gauche Huile sur toile . 32 x 40 cm. Rentoilage.