Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
La Lecture de la missive à la porte de l'auberge Huile sur toile. En bas à gauche: Johannes Bg Tenie (...) 1772. 51 x 49 cm. Rentoilage et restaurations