ÉCOLE SUD AMERICAINE Seconde Moitié du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
La Vierge couronnée avec l'enfant Jésus. Huile sur toile. Agrandi sur le pourtour d'environ 2 cm (restaurations). Datée dans la partie supérieure 1854. 44,5 x 34 cm.