Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition Eau-forte et gravure en relief en couleurs. 34,5 x 48,5 cm. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée /99. Petites pliures dans un angle. A toutes marges: 55 x 69 cm.