Leopoldo TORRES-AGUERO (1924-1995) (d'après)

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Lithographie numérotée 64/90 et signée et datée '67' en bas à droite. 48,5 x 65,5 cm. Insolé. Cadre.