LA CHESNAYE DES BOIS. Dictionnaire militaire... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LA CHESNAYE DES BOIS. Dictionnaire militaire ou recueil alphabétique de tous les termes propres à l'art de la guerre. Paris, chez David, 1744, in-12, veau marbr., dos lisse, orné, tr. rouge, cachet (mors légèrement frottés). Qq. rousseurs éparses