BEAUMONT - DRIAN

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
BEAUMONT - DRIAN
Mes jardins. Illustré par Drian. Paris, Charpentier, 1945, in-4, plein chag vert, dos lisse, muet, tête dor. (rel. d'amateur). Avec un frontispice, 18 lithographies, 9 en-têtes, 8 culs-de-lampe. Un des 240 ex. sur vélin pur fil du marais (n°60)