GONSE

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
GONSE
La scupture francaise depuis le XV siècle. Paris, Quantin, 1895, fort vol.in-4, cart. édit. us. Avec un frontispice et 31 gravures en 2 états