Figurines CBG et divers: 2 canons de 75,... - Lot 263 - Morand & Morand

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Figurines CBG et divers: 2 canons de 75, 1 caisson à obus, 6 Poilus, 3 britanniques, 3 allemands, 17 chevaux, diverses époques. (accidents, manques)