Figurines CBG demi-ronde bosse: 8 infanterie... - Lot 265 - Morand & Morand

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Figurines CBG demi-ronde bosse: 8 infanterie coloniale, au défilé, 8 poilus, au défilé (manque 1 tête), 7 infanterie autrichienne au feu, 23 tirailleurs sénégalais, au défilé, IIIè République. Dans leurs boites. BE (usures à la boite)