Figurines CBG demi-taille: 11 Dragons anglais,... - Lot 268 - Morand & Morand

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Figurines CBG demi-taille: 11 Dragons anglais, 12 cavaliers turcs. EM (accidents, petits manques)