Figurines d'amateur Lot de 20 piétons, Ier... - Lot 275 - Morand & Morand

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 240EUR
Figurines d'amateur Lot de 20 piétons, Ier Empire, fabrications: Martin: Dragon; Pinero: Grenadier, Cuirassier, Grenadier à cheval, Fantassin; JR: Marin de la Garde, Fantassin (manque le fusil), Grenadier de la Garde, Grenadier à cheval, Trompette de Hussard, Cuirassier, Porte-guidon de Lanciers; MM: Voltigeur; Tinend: Officier de Dragon; Anonyme: Davout, Mortier, 2 Cuirassiers, Dragon, Trompette de Dragon. ABE (usures)