Figurines alu: 2 de Gaulle, 2 infirmières,... - Lot 279 - Morand & Morand

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Figurines alu: 2 de Gaulle, 2 infirmières, 6 poilus musiciens, 3 cadres noirs, 5 coloniaux, 1 matador, 1 garde champêtre, 1 clown, 1 pompier, 1 bougnat, 3 animaux, 1 pompe à essence. (accidents, écaillures, manques), 15 enfants déguisés en soldat: 1 officier sur son cheval à bascule, 2 fifres, 4 tambours, 6 au garde à vous, 1 cantinière, 1 clairon pompier. BE