Figurines alu: 9 français, 1 roulante, la... - Lot 282 - Morand & Morand

Lot 282
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
Figurines alu: 9 français, 1 roulante, la corvée, 1940, 30 britanniques à l'assaut et au défilé, 2GM (accidents, écaillures, manques) On joint 2 goumiers