Figurines alu: 30 chasseurs au défilé, 27... - Lot 285 - Morand & Morand

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Figurines alu: 30 chasseurs au défilé, 27 français au feu, 1950. (accidents, manques)