Figurines alu et plomb creux: 9 Poilus, 8... - Lot 288 - Morand & Morand

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Figurines alu et plomb creux: 9 Poilus, 8 Chasseurs alpins, 3 Aviateurs, 1 Marin, 1 Sénégalais, 17 Infanterie 1940, 2 cavaliers, 1 Général. ABE (accidents, manques)