Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
La Diligence Gravure rehaussée à l'aquarelle signée en bas à gauche. 48 x 58 cm