Pieter BOUCLE (Anvers vers 1610 - Paris 1676) (attribué à)*

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Nature morte aux poissons Huile sur toile (rentoilage; ancien vernis oxydé; petites restaurations) 39 x 46,2 cm