Ouvrages sur la PHOTOGRAPHIE: - Histoire... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 180EUR
Ouvrages sur la PHOTOGRAPHIE: - Histoire de la photographie - Raymond LECUYER - BASCHET et Cie (accident à la reliure) - Un siècle de gloires françaises dans l'intimité de personnages illustres - 1850-1950 - 15 albums de fac-similé de photographies anciennes, légendées, dans un boitage. - Histoire de la photographie - Jean A. KEIM - PUF.