Chansons de salle de garde de Montmartre... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
Chansons de salle de garde de Montmartre au quartier latin 2 volumes comprenant 32 chansons - illustrés en couleurs - tirés à 950 exemplaires - édition numérotée en boitage (accident au dos de la reliure).