Ouvrages sur la cuisine: - L'art de la cuisine... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
50 - 50 EUR
Ouvrages sur la cuisine: - L'art de la cuisine - TOULOUSE-LAUTREC - Maurice JOYANT - édita LAZARUS - La fabuleuse histoire de la cuisine française - Henriette PARIENTE - Geneviève DE TERNANT - éditions ODIL - L'art culinaire moderne - Henri-Paul PELLAPRAT - préface de CURNONSKY - Comptoir français du livre (accident à la reliure) - La cuisine de Madame SAINT-ANGE - librairie LAROUSSE - Les pâtisseries de Tante Marie - éditions A. TARIDE (accident à la reliure) - L'encyclopédie de la grande et de la petite cuisine - bibliothèque pratique du club de la femme.