APOLLINAIRE - RAMONDOT (Jacques).

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
L'hérésiarque et Cie. Eaux-fortes originales de Jacques Ramondot. Paris, les Francs Bibliophiles, 1959, in-4, en feuilles sous couv. ill. emboîtage. Avec 46 eaux fortes originales de Jacques Ramondot. Tirage unique limité à 160 ex. numérotés (n°130) et nominatif. Ex. enrichi d'une suite non annoncée de 4 eaux fortes sur vergé. On y joint 2 matrices.