SHAKESPEARE - AIZPIRI (P.).

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
SHAKESPEARE - AIZPIRI (P.).
La sauvage apprivoisée. Lithographies originales de Paul Aïzpiri. Paris, les Francs Bibliophiles 1957, in-fol., en feuilles sous couv. ill., emboîtage. Avec 26 lithographies originales en couleurs de Paul Aïzpiri. Tirage unique limité à 150 ex. numérotés (n°130) et nominatif. Qq. décharges et brunissures.