VERHAEREN (Emile) - CARA COSTEA (P.).

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Belle chair. Paris, les Francs bibliophiles, 1967, in-4, en feuilles sous couv. rempl. et ill. sous emboîtage. Avec 12 lithographies originales en couleurs de Philippe Cara Costea. Un des 170 ex. numérotés sur vélin de rives (n°114) et nominatif.