ECOLE PROVENCALE - Seconde Moitié du XVIIème siècle

Lot 87
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paysage de campagne à la ville fortifiée et au moulin à eau Huile sur toile. 54 x 65 cm (rentoilage; quelques griffures et restaurations)