Ensemble de 6 assiettes : 4 en faïence à... - Lot 226 - Morand & Morand

Lot 226
Result : 30EUR
Ensemble de 6 assiettes : 4 en faïence à décor militaria; 2 en porcelaine à décor d'oiseaux. Accidents.