Enrico TARENGHI (Rome 1848-1938)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Les deux capucins et le cardinal ou la partie d'échec Aquarelle. Signée à la plume en bas à droite. 73 x 53 cm