HANSI (Jean-Jacques WALTZ dit) (1873-1951)

Lot 14
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 3 500EUR
Obernai Aquarelle signée en bas à droite et située ?Obernai'. 54 x 36 cm