FRANK BOGGS (1855-1926)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)
Abbeville Aquarelle et crayon sur papier, sous verre, signée et située en bas à droite. 47 x 39 cm