DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945)
Poésie du soir Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos du montage. 26 x 35 cm