Henri HOURTAL (1877-1944)

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 380EUR
Henri HOURTAL (1877-1944)
La Procession Gouache signée en bas à gauche, porte le cachet de l'atelier au dos du montage. 17,5 x 13 cm