LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 30
Result : 405 000EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Mare aux lotus Encre et couleurs sur papier.
Signé en bas à gauche, suivi du cachet de l'artiste.
Dim. à vue: 65,5 x 65,5 cm.
ncadrée sous verre. Provenance:
OEuvre rapportée de Hong Kong p
ar une famille francoasiatique dans les années 50