Jean Denis MACLES (Ecole du XXème siècle) ... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Jean Denis MACLES (Ecole du XXème siècle) Fable de la fontaine. Lithographie numérotée 15/25 et signée, encadrée sous verre. 37,5 x 27,5 cm à vue.