H.R. FOST. (Ecole du XXème siècle) Trois... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
H.R. FOST. (Ecole du XXème siècle) Trois projets de robe. Gouache sur papier, portant le tampon en bas à droite H. R. FOST, deux des projets portant le tampon Jenny CARRE. Annotations au crayon. Dimensions du plus grand : 48,5 x 32 cm. petites déchirures