Ensemble de sept miniatures sur ivoire représentant... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de sept miniatures sur ivoire représentant deux hommes et quatre femmes de face, un homme de profil, époque XIXème siècle (accidents et manques). On y joint : deux miniatures sur papier à motif de fleurs composé de cheveux.