Georges d’ESPAGNAT (1870-1950) Nu de dos... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 14 000EUR
Georges d’ESPAGNAT (1870-1950)
Nu de dos
Huile sur toile signée des initiales en bas vers la gauche, encadrée
92 x 73 cm.

Provenance : Etude Tajan, vente du 21 novembre 1995 à Drouot.