Jules René HERVE (1887-1981) Le Berger Huile... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Jules René HERVE (1887-1981) Le Berger Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27,5 cm.