Georgine HADDAD (née en 1957, Ecole libanaise) Composition... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georgine HADDAD (née en 1957, Ecole libanaise) Composition aux personnages. Diptyque. Acrylique sur toile signée, l'une datée 2010 en bas à droite. 70 x 60 cm.