ALECHINSKY - DERRIERE LE MIROIR. N°247. Paris,... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
ALECHINSKY - DERRIERE LE MIROIR. N°247. Paris, Maeght, 1981, in-4 en feuilles sous couv. ill. Avec 5 (sur 6) lithographies originales en couleurs. - TAPIES. N°168. Paris, Maeght, 1967, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 7 lithographies originales en couleurs. - La Revue Blanche. N°158-159. Paris, Maeght, 1966, in-4, en feuilles sous couv. ill. Nombreuses compositions en couleurs et en noir. - FRANCIS BACON.N°162. Paris, Maeght, 1966, in-4 en feuilles sous couv. ill. Avec la couverture. 5 lithographies et un triptyque en couleurs. Ens. de 4 fascicules sous cart. édit. ill. de Calder