VERVE n°4. January-march 1939. Paris, Tériade,... - Lot 72 - Morand & Morand

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
VERVE n°4. January-march 1939. Paris, Tériade, 1939, in-4, br. couv. ill. de Rouault. (dos décol.). Avec une lithographie en couleurs de Matisse. Edition anglaise.